长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为nova10一键锁屏怎么设置
时间:2026-04-22 06:45:43
1、打开手机桌面,
两指捏合屏幕。
2、进入编辑界面,
点击“窗口小工具”。
3、进入小工具,
点击“一键锁屏”即可。
华为手机怎么一键锁屏
华为p60怎么截图手机屏幕
华为nova10怎么设置双击亮屏
华为p60手机怎么设置返回键
华为手机怎么设置开启一键锁屏
热门搜索
北京郊区旅游景点
甘肃天水旅游
额济纳旗旅游攻略
陕西安康旅游
山西五台山旅游
六鳌旅游攻略
夏天旅游的好地方
长白山旅游路线
崇武古城旅游攻略
上海旅游线路
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长