如何更新菜鸟APP的版本

 时间:2026-05-15 20:34:23

1、在手机桌面打开“菜鸟APP”。

如何更新菜鸟APP的版本

2、点击右下角的“我的”。

如何更新菜鸟APP的版本

3、点击右上角的“设置”图标。

如何更新菜鸟APP的版本

4、点击“关于菜鸟”。

如何更新菜鸟APP的版本

5、点击“版本更新”,即可手动更新APP的版本。

如何更新菜鸟APP的版本

1、1.在手机桌面打开“菜鸟APP”。

2.点击右下角的“我的”。

3.点击右上角的“设置”图标。

4.点击“关于菜鸟”。

5.点击“版本更新”,即可手动更新APP的版本。

如何更新菜鸟APP的版本

  • 菜鸟如何更新到最新版本?
  • 支付宝优惠券在哪里看
  • 用淘宝买东西怎样使用余额宝付款?
  • 淘宝关闭菜鸟驿站暂存点怎么设置
  • 如何使用中通快递网上寄件
  • 热门搜索
    杭州旅游必去景点 虚拟旅游网站 海南有哪些旅游景点 安徽有哪些旅游景点 温州文成旅游景点 中信旅游总公司 山东旅游职业学院吧 棋盘山旅游攻略 千岛湖旅游官方 余姚旅游网