蚂蚁森林能量不允许好友复活如何设置

 时间:2026-04-23 20:02:51

1、在蚂蚁森林中点击三个点。

蚂蚁森林能量不允许好友复活如何设置

2、在弹出的页面中点击设置。

蚂蚁森林能量不允许好友复活如何设置

3、进入设置页后选择不允许好友帮我复活过期能量。

蚂蚁森林能量不允许好友复活如何设置

  • 苹果13怎么设置充电优化
  • 王者荣耀娜可露露前尘镜
  • 视频如何加字幕
  • 苹果手机如何设置常用短语?
  • 苹果12拍夜景怎么拍
  • 热门搜索
    重庆市旅游局官网 国庆旅游推荐 浙江象山旅游 温州洞头旅游攻略 呼伦贝尔旅游网 来来会旅游网 武当山旅游网 涪陵旅游景点大全 澳大利亚旅游地图 杭州到黄山旅游攻略