央视频允许运营商网络自动播放

 时间:2026-04-24 16:17:46

1、点击【我的】

如图所示,点击右下方红箭头所指的【我的】。

央视频允许运营商网络自动播放

2、点击【设置】

如图所示,点击红箭头所指的【设置】。

央视频允许运营商网络自动播放

3、允许运营商网络自动播放

打开红箭头所指的【开关】,即可允许运营商网络自动播放。

央视频允许运营商网络自动播放

  • 央视频怎样关闭运营商网络自动播放
  • IOS版央视频如何设置运营商网络不自动播放?
  • 央视频APP运营商网络自动播放
  • 央视频关闭运营商网络自动播放
  • 央视频在哪里打开运营商自动播放
  • 热门搜索
    清迈旅游 太原旅游景点 研学旅游 旅游节目 南充旅游 临安旅游 横店旅游攻略 毕棚沟旅游攻略 桂林旅游路线 莆田旅游