识货APP如何注销识货账号?

 时间:2026-04-22 10:07:38

1、第一步:

  

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

识货APP如何注销识货账号?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

识货APP如何注销识货账号?

3、第三步:

选择页面中【账户与安全】选项点击进入下一步;

识货APP如何注销识货账号?

4、第四步:

选择页面中【注销识货账号】选项点击进入,进行注销。

识货APP如何注销识货账号?

  • 识货怎么注销账号
  • 识货怎么注销账号
  • 识货怎么注销账号
  • 识货怎么注销账号
  • 如何注销识货账号
  • 热门搜索
    合肥旅游地图 福建省旅游景点大全 旅游网站建设方案 威海旅游地图 怀化旅游景点大全 西安旅游租车 大连旅游中专 旅游四级 郑州市旅游景点 万达旅游