支付宝自动充话费怎么弄

 时间:2026-04-27 00:27:55

1、打开支付宝APP。

支付宝自动充话费怎么弄

2、点击页面中间的【充值中心】选项,打开充值中心小程序。

支付宝自动充话费怎么弄

3、点击【自动充】选项。

支付宝自动充话费怎么弄

4、点击【立即开通】,进入自动充界面。

支付宝自动充话费怎么弄

5、●输入需要充值的手机号码;

●选择自动充值日期;

●选择每次充值金额;

●点击页面底部的【同意协议并开通】。

支付宝自动充话费怎么弄

6、完成支付验证即可。

支付宝自动充话费怎么弄

  • iPhone13Pro怎么设置关机查找手机
  • 作业帮家长老师模式怎么切换
  • 正宗的东北酱大骨做法,好吃到停不下来
  • 喉咙痛怎么办?
  • 民族精神手抄报简单又漂亮
  • 热门搜索
    浙江旅游政务网 龙门古镇旅游攻略 井冈山旅游景点 陕西省旅游局政务网 上海市旅游集散中心 旅游广告宣传语 云南旅游攻略自助游 咸宁旅游景点大全 福建福州旅游 景德镇旅游景点大全