如何关闭英语演讲屏幕取词时暂停播放

 时间:2026-05-02 18:30:21

1、手机桌面点击英语演讲图标打开”英语演讲“App

如何关闭英语演讲屏幕取词时暂停播放

2、英语演讲主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭英语演讲屏幕取词时暂停播放

3、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭英语演讲屏幕取词时暂停播放

4、设置界面点击”屏幕取词时暂停播放“后面的圆点

如何关闭英语演讲屏幕取词时暂停播放

5、”屏幕取词时暂停播放“后面的圆点变为灰色即表示关闭英语演讲屏幕取词时暂停播放成功

如何关闭英语演讲屏幕取词时暂停播放

  • 洛克王国樱落亲密度加点分享
  • 无双大蛇三怎样培养武将获得更高的属性
  • 奥拉星神宠回归挑战第一期攻略
  • 明日方舟SK-3三星攻略
  • 帝国时代4国家崛起中文版怎么调节游戏难易度
  • 热门搜索
    西安旅游攻略1天 韩国旅游被叫停 浙江象山旅游 广州到厦门旅游攻略 野山坡旅游景点路线 五一杭州旅游攻略 重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 清远有什么旅游景点 千岛湖旅游网 武汉到台湾旅游