QQ小世界如何设置陌生人单条私信燃料消耗

 时间:2026-04-21 14:54:40

1、首先打开QQ并进入小世界然后点击右上方的三条横线

QQ小世界如何设置陌生人单条私信燃料消耗

2、点击页面出现的设置

QQ小世界如何设置陌生人单条私信燃料消耗

3、点击消耗燃料数量最后选择数量即可

QQ小世界如何设置陌生人单条私信燃料消耗

QQ小世界如何设置陌生人单条私信燃料消耗

  • QQ空间个人主页如何获赞
  • 怎么修改qq名片版式
  • 光遇悄悄话信箱留言怎么查看
  • QQ小世界在哪查看燃值余额
  • qq小世界怎么设置展示推过列表?
  • 热门搜索
    沧州旅游 浙江旅游攻略 澳洲旅游签证 咸阳旅游 宜宾旅游 爱好旅游打一成语 临安旅游 江西旅游攻略 荷兰旅游 宁夏旅游攻略