如何启用香色闺阁显示搜索历史

 时间:2026-04-23 17:10:57

1、手机打开“香色闺阁”App,香色闺阁主界面点击左上角的“书签”图标打开个人中心界面

如何启用香色闺阁显示搜索历史

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用香色闺阁显示搜索历史

3、设置界面点击”书本搜索界面设置“打开书本搜索界面设置

如何启用香色闺阁显示搜索历史

4、书本搜索界面设置点击”显示搜索历史“后面的圆点

如何启用香色闺阁显示搜索历史

5、”显示搜索历史“后面的圆点变为绿色即表示启用香色闺阁显示搜索历史成功

如何启用香色闺阁显示搜索历史

  • 香色闺阁如何开启阅读时屏幕常亮
  • 怎么在苹果电脑上把m4a变成m4r
  • 有种刻录叫做完美,CloneCD试用体验
  • 如何启用香色闺阁快速滚动
  • PotPlayer怎么主全屏显示设置为HD
  • 热门搜索
    埃及金字塔旅游 广州旅游节 现在去哪旅游最好 北京旅游交通图 西安旅游社 福州旅游公司 水泊梁山旅游网 天津市内旅游景点 五一山东旅游景点 黑龙江省旅游地图