英雄联盟手游版如何查看心愿单?

 时间:2026-04-24 17:35:16

1、首先打开游戏界面选择左下角商城。

英雄联盟手游版如何查看心愿单?

2、选择左上角五星符号。

英雄联盟手游版如何查看心愿单?

3、即可查看加入的心愿单。

英雄联盟手游版如何查看心愿单?

  • 虎牙直播关闭【车队】消息提醒
  • transportfever2:怎么管理MOD
  • 王者荣耀进不去显示资源包升级失败怎么办
  • 《寄生前夜3》武器升级教程
  • 苹果13手机如何打开喜马拉雅app个性化广告推荐
  • 热门搜索
    广州校内旅游网 河南红色旅游 旅游新加坡 八月份适合去哪旅游 湖北旅游线路 兵马俑旅游攻略 长白山旅游最佳时间 北京著名旅游景点 旅游活动方案 泸州旅游景点大全