淘宝运动数据怎么开启

 时间:2026-04-22 03:52:08

1、点击我的淘宝

进入手机的淘宝,点击我的淘宝。

淘宝运动数据怎么开启

2、点击设置图标

点击上面的设置图标。

淘宝运动数据怎么开启

3、点击隐私

点击上面的隐私选项。

淘宝运动数据怎么开启

4、点击系统权限管理

点击下面的系统权限管理选项。

淘宝运动数据怎么开启

5、点击权限

点击上面的权限选项。

淘宝运动数据怎么开启

6、点击健身运动

点击上面的健身运动选项。

淘宝运动数据怎么开启

7、点击开启运动数据

点击开启运动数据即可。

淘宝运动数据怎么开启

  • 淘宝运动数据怎么开启
  • 如何开启淘宝健康步数权限?
  • 淘宝客户端如何打开计步器
  • 点淘步数授权怎么开启
  • 如何开启淘宝健康步数权限?
  • 热门搜索
    杭州旅游景点排行 凯恩斯旅游 1月份去哪里旅游好 揭西旅游景点 河北旅游职业学院教务网 新安江旅游 去澳大利亚旅游费用 沈阳旅游地图 杭州旅游住宿 纳木错旅游攻略