长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
k50扫脸后怎么直接进入桌面?
时间:2026-04-22 00:58:27
1、进入手机设置,点击指纹、人脸与密码
2、进入界面,点击人脸解锁
3、进入界面,点击关闭解锁后停留在锁屏即可
小米人脸解锁后直接进入桌面
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
小米手机清除APP缓存
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
小米人脸解锁后如何设置直接进入桌面?
热门搜索
深圳免费旅游景点
福州旅游景点大全
崆峒山旅游
海涛旅游出境游
韩国旅游购物攻略
湖南旅游景点介绍
合肥有什么旅游景点
恩施旅游局
井冈山旅游网
成都到西双版纳旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长