OPPO A92s如何开启私密保险箱?

 时间:2026-04-23 09:30:25

1、开启保险箱

开启保险箱的方法一:打开文件管理,长按如图所示的题头区域开启私密保险箱。

OPPO A92s如何开启私密保险箱?

2、启动保险箱

方法二:打开设置—安全—私密保险箱。

OPPO A92s如何开启私密保险箱?

3、设置密码

首次开启私密保险箱,需要设置密码以及密保问题等,以便忘记密码时提供密码找回服务。

OPPO A92s如何开启私密保险箱?

  • HPV治疗要注意哪些事项
  • oppo手机如何更新游戏空间
  • 哔哩哔哩漫画怎么切换夜间
  • 攻城掠地怎样过曹操
  • 离婚“前”规则,是什么断送了你的婚姻
  • 热门搜索
    冬季适合旅游的地方 旅游ppt背景图片 河南春节旅游最佳去处 陕西旅游政务网 合肥旅游汽车站时刻表 吉林旅游政务网 昆明市区旅游景点 漠河旅游包车 从化有什么旅游景点 中国国家旅游