长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果蓝牙耳机怎么设置
时间:2026-05-02 18:16:32
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、在下面位置点击打开【AirPods】
3、打开耳机设置页面就可以设置。
苹果蓝牙耳机怎么配对
苹果蓝牙耳机怎么用
苹果耳机怎么切换到下一首歌
iphone苹果手机耳机怎么用
iPhone蓝牙耳机自动人耳检测功能在哪开启?
热门搜索
巴马旅游网
春节丽江旅游
浙江台州旅游
过年旅游去哪里
黄山旅游图片
香港长洲岛旅游攻略
宁德旅游景点大全
莆田旅游网
蓬莱阁旅游攻略
怀化旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长