长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何查看airpods电量
时间:2026-04-23 16:55:54
1、进入到iphone小组件界面,查找“电池”小组件。
2、在电池页,轻点“添加小组件”功能。
3、打开电池小组件界面,即可查看airpods电量。
airpods怎么显示电量?
airpods不弹出电量浮窗
airpods怎么看电量
如何查看airpods电量
怎么查看airpodspro耳机电量
热门搜索
塞浦路斯旅游
天门山旅游攻略
海岛旅游排名
缅甸旅游攻略
西安旅游年票
山东烟台旅游景点
昌都旅游
泰国清迈旅游攻略
临汾旅游景点大全
二连浩特旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长