小米12怎么设置维修模式?

 时间:2026-04-24 06:59:19

1、第一步:打开小米12手机的设置,点击【我的设置】选项进入,如图所示。

小米12怎么设置维修模式?

2、第二步:在我的设备页面,点击【维修模式】选项进入,如图所示。

小米12怎么设置维修模式?

3、第三步:在维修模式页面,点击【开启维修模式】即可完成,如图所示。

小米12怎么设置维修模式?

  • 小米12桌面图标大小怎么设置
  • miui14大图标怎么设置
  • 小米13微距怎么开
  • 小米手势设置在哪里
  • 小米手机双击息屏亮屏功能设置
  • 热门搜索
    国外旅游景点排行 成都周边旅游 南湖国旅游官网 天津旅游景点 国外旅游 贵阳旅游 旅游文化 莫干山旅游攻略 苏州旅游 镇江旅游