如何将支付宝好友拉入黑名单?

 时间:2026-04-23 11:21:18

1、我们在支付宝下面选择消息,然后点击右上角符号按钮进来。

如何将支付宝好友拉入黑名单?

2、在这里面,我们选择要加入黑名单的好友。

如何将支付宝好友拉入黑名单?

3、点击好友个人主页进来,然后点击右上角。

如何将支付宝好友拉入黑名单?

4、然后我们点击下面的选项加入黑名单。

如何将支付宝好友拉入黑名单?

5、加入黑名单后就无法收到好友的信息,我们点击确定。

如何将支付宝好友拉入黑名单?

  • 怎么将支付宝好友加入黑名单?
  • 支付宝可以拉黑人吗,怎么拉黑
  • 支付宝怎么将对方拉入黑名单
  • 支付宝怎么拉黑好友
  • 支付宝如何将好友加入黑名单/拉黑好友
  • 热门搜索
    抚仙湖旅游攻略 冬季旅游攻略 湖南省旅游景点 夏天去哪里旅游凉快 河南旅游资讯网 美国旅游网 重庆旅游必去的地方 新西兰旅游局 7月份适合去哪里旅游 象山影视城旅游