iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能

 时间:2026-04-26 13:02:10

1、第一步,在iPhone14这里打开自定义命令的基础导航选项。

iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能

2、第二步,咱们即可找到打开应用程序名称选项。

iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能

3、第三步,此时咱们即可在这里设置打开应用程序名称为打开。

iPhone14如何设置基础导航打开应用程序名称功能

  • 苹果14promax电池怎么保养
  • iPhone14如何设置新自动化的位置的任意时间
  • iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
  • 如何整理苹果手机桌面APP
  • 苹果怎么设置敲击背面显示健康码
  • 热门搜索
    庐山旅游景点 旅游消费券 嘉峪关旅游 丹东旅游攻略 越南旅游注意事项 宜昌旅游景点 去三亚旅游要多少钱 昭通旅游 恩施旅游景点大全 兰卡威旅游攻略