去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐

 时间:2026-04-22 10:11:05

1、打开去哪儿旅行。

去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐

2、打开去哪儿旅行后,点击“我的”。

去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐

3、点击“我的”后,点击“设置图标”。

去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐

4、点击“设置图标”后,点击“系统设置”。

去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐

5、点击“系统设置”后,找到“接收个性化推荐”。

去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐

6、找到“接收个性化推荐”选项后,点击“开启”,就可以了!

去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐

  • 百度视频怎么开启接收个性化内容推荐
  • 去哪儿旅行APP如何开启个性化推荐
  • 去哪儿旅行如何开启指纹支付?
  • 去哪儿旅行怎么发布笔记
  • 去哪儿旅行如何禁用接收个性化推荐?
  • 热门搜索
    青岛旅游观光塔 昆明旅游网 苏州旅游团 香港旅游花费 涞源旅游 世界旅游胜地排行榜 大同旅游地图 海涛旅游官网 河南信阳旅游景点 环球旅游平台