快手原来的ID怎么看

 时间:2026-04-22 16:23:37

1、打开快手APP。

快手原来的ID怎么看

2、点击主页底部导航栏上面的【我】,打开个人主页。

快手原来的ID怎么看

3、长按左上角的【头像】。

快手原来的ID怎么看

4、在页面底部弹出的窗口中即可看到原来的ID号,点击”ID号“右侧的【点击复制】,可将ID号复制到剪贴板。

快手原来的ID怎么看

  • 快手如何查看账号信息
  • 快手怎么查看别人的ID账号
  • 快手怎么查看别人的ID账号
  • 如何登录别人快手号
  • 快手号怎么看
  • 热门搜索
    驴妈妈旅游网 成都旅游攻略 三峡旅游 千岛湖旅游攻略 长治旅游 香港旅游 福州旅游 青海湖旅游攻略 无锡旅游景点 邮轮旅游