特斯拉手机钥匙如何绑定

 时间:2026-05-05 18:01:42

1、打开软件,点击进入控车页面,如下图所示:

特斯拉手机钥匙如何绑定

2、在控车页面中,点击进入数字车钥匙,如下图所示:

特斯拉手机钥匙如何绑定

3、在钥匙页面中,点击进入添加钥匙,如下图所示:

特斯拉手机钥匙如何绑定

4、进入页面后,绑定行驶证信息即可添加手机钥匙,如下图所示:

特斯拉手机钥匙如何绑定

  • 最右APP怎么发树洞消息
  • 怎么使用炉温测试仪?
  • 本田CRV故障码p2646怎么消除
  • 手机为什么要用锂子电池
  • 迪拜—富人的天堂,没有穷人的国家
  • 热门搜索
    广州旅游网 福建旅游攻略自助游 背包客旅游网 中国旅游业发展前景 湖南凤凰旅游 江苏旅游景点推荐 旅游区划 悠哉旅游 云南旅游全攻略 佛山旅游局