太灵通app怎么设置求打赏文案

 时间:2026-04-23 11:03:16

1、点击我

进入太灵通app首页后,点击【我】。

太灵通app怎么设置求打赏文案

2、点击设置图标

进入我的总轿杰界面,点击页蚂政面右上角【设置图标】。

太灵通app怎么设置求打赏文案

3、点击打赏设置

进入设置界面,点击【打赏设置】。

太灵通app怎么设置求打赏文案

4、点击保存

进入打赏设置界面,输入设置求打赏文案内容,点击哨趴【保存】。

太灵通app怎么设置求打赏文案

  • 安庆论坛app怎样设置打赏文案内容
  • 麻城信息网app怎样设置求打赏文案内容
  • 东太湖论坛app怎样设置打赏文案内容
  • 赤峰大集app怎样设置求打赏文案内容
  • 在线钟祥app怎样设置求打赏文案
  • 热门搜索
    湖南的旅游景点 川藏线旅游 四川省旅游局 马尔代夫旅游多少钱 泰顺旅游 旅游介绍 蜜月旅游 丽江旅游路线 怒江旅游 金坛旅游