小米11Pro投屏功能使用教程分享

 时间:2026-04-27 05:27:59

1、第一步首先在手机自带设置中,找到连接与共享。

小米11Pro投屏功能使用教程分享

2、第二步再然后选择投屏功能进入。

小米11Pro投屏功能使用教程分享

3、最后一步接着在打开投屏右侧将按钮开启。

小米11Pro投屏功能使用教程分享

4、开启后便会自动搜索附近的设备,用户们在下方选择相应设备名称点击就能进行投屏连接啦~

小米11Pro投屏功能使用教程分享

  • 红米NOTE4 NOTE4X升级救砖线刷包教程
  • 如何开启NV5016导航的carlife服务呢?
  • 怎样让win7系统的任务栏显示在左边?
  • Winkawaks怎么游戏存档,保存游戏进度
  • 超时空漩涡门票怎么换
  • 热门搜索
    天津五大道旅游攻略 北京众信旅游官网 平顶山旅游网 北海旅游地图 番禺旅游景点大全 湖南旅游局官网 韩城旅游景点大全 南海影视城旅游攻略 安徽旅游局官网 螺髻山旅游攻略