七猫免费小说app怎么关闭屏显示内容?

 时间:2026-04-28 18:35:39

1、首先打开七猫免费小说app后,在我的页面里,点击进入设置

七猫免费小说app怎么关闭屏显示内容?

2、进入设置后,点击进入阅读设置

七猫免费小说app怎么关闭屏显示内容?

3、进入阅读设置后,点击全屏显示内容,点击关闭

七猫免费小说app怎么关闭屏显示内容?

4、然后我们在弹出的页面,确定关闭全屏显示内容即可,如图所示

七猫免费小说app怎么关闭屏显示内容?

  • 如何开启七猫免费小说的通知在锁屏上显示
  • 七猫小说在哪儿关闭全屏显示内容
  • 百搜视频怎么开启影棒极速连接模式
  • 华为mate10抬手亮屏怎么设置
  • OPPO Reno4 Pro怎么开启并使用智能解锁呢?
  • 热门搜索
    云南旅游景点介绍 贵阳旅游地图 遵义旅游必去景点 桂林旅游介绍 海南旅游卫视 欧美嘉国际旅游网 去迪拜旅游多少钱 嵩山旅游攻略 迪拜旅游公司 阳澄湖旅游