快手送出去的礼物记录怎么删除?

 时间:2026-04-29 01:49:21

1、打开手机上的快手软件主界面,点击左上角的菜单栏进入

快手送出去的礼物记录怎么删除?

2、在弹出菜单栏中,点击选择设置

快手送出去的礼物记录怎么删除?

3、在打开设置页面中,点击底部的我的钱包

快手送出去的礼物记录怎么删除?

4、在打开我的钱包页面中,点击“送出礼物”

快手送出去的礼物记录怎么删除?

5、在打开的页面,点击右上角的设置

快手送出去的礼物记录怎么删除?

6、最后在底部弹出的提示,点击清除送礼记录就可以了

快手送出去的礼物记录怎么删除?

  • 快手送礼物记录怎么删除
  • 快手在哪里清除送礼记录
  • 快手如何清除送礼记录
  • 快手怎么清除送礼物记录
  • 快手送出去的礼物记录如何删除?
  • 热门搜索
    太原旅游攻略 东北旅游 广东旅游景点大全 缅甸旅游 非洲旅游 旅游英语专业 孤柏渡飞黄旅游区 俄罗斯旅游报价 梵净山旅游 葫芦岛旅游