qq小世界的个性化推荐怎么开启

 时间:2026-05-02 02:13:43

1、首先打开QQ小世界,点击人头像进入个人主页

qq小世界的个性化推荐怎么开启

2、点击右上方的三条线

qq小世界的个性化推荐怎么开启

3、在打开的界面点击【设置】

qq小世界的个性化推荐怎么开启

4、进入页面选择【隐私设置】

qq小世界的个性化推荐怎么开启

5、点亮【支持个性化推荐】右边的开关,即可开启qq小世界的个性化推荐

qq小世界的个性化推荐怎么开启

  • QQ主页底部导航设置没有小世界
  • 如何对手机QQ小世界喜欢的视频进行十连推
  • qq小世界发布的视频如何删除
  • 手机QQ小世界怎样关闭个性化推荐?
  • qq小世界看过的记录如何删除
  • 热门搜索
    无锡旅游节 云南省旅游局 雁荡山旅游 乌镇旅游景点 东澳岛旅游攻略 旅游帐篷 黑龙江旅游景点大全 厦门旅游年卡 国际旅游岛商报 河南旅游年票