iphone自带软件删除怎么恢复

 时间:2026-04-24 01:50:48

1、打开商店

进入app store,点击搜索功能

iphone自带软件删除怎么恢复

2、搜索应用

商店搜索通讯录,点击下载

iphone自带软件删除怎么恢复

3、恢复桌面

下载完成点击打开,通讯录会回到桌面

iphone自带软件删除怎么恢复

4、恢复更多

恢复其他的软件也可以在商店下载并打开即可

iphone自带软件删除怎么恢复

  • 苹果手机怎么恢复删掉的自带软件
  • 苹果手机自带软件删除了怎么恢复?
  • 苹果手机ios14移除的app怎么找回来
  • iPhone手机自动调节亮度怎么开启
  • 苹果桌面图标删除后怎么恢复
  • 热门搜索
    广州旅游租车 旅游英语口语大全 贵阳旅游必去景点 通辽旅游 中国旅游信息网 全国旅游一卡通 武汉旅游政务网 五指山旅游 乔家大院旅游 阳江旅游景点