iphone13在哪里看是否取消256g

 时间:2026-04-25 12:55:56

1、在手机上打开浏览器后,搜索并进入苹果官网;

iphone13在哪里看是否取消256g

2、进入官网后,在首页产品中找到iPhone 13,点击进一步了解;

iphone13在哪里看是否取消256g

3、在详情页面,点击查看iPhone 13价格;

iphone13在哪里看是否取消256g

4、在iphone13容量选择页面就可以看到iPhone 13是有256g内存的机型的,并未如传说中的取消了256,售价为5999元,在9.17可以预约购买,24号发售。

iphone13在哪里看是否取消256g

  • 苹果13微信美颜功能怎么设置
  • 苹果手机微信怎么美颜
  • 苹果13微信视频怎么设置美颜
  • 苹果手机怎么开美颜微信视频聊天
  • 苹果13微信视频有美颜吗
  • 热门搜索
    南澳岛旅游攻略 法国旅游 希腊旅游 乌镇旅游攻略 旅游局官网 旅游保险 去哪旅游 广西旅游 国外旅游 俄罗斯旅游