手机百度如何添加收货地址

 时间:2026-04-27 03:21:27

1、首先在手机上打开并登录百度App,并在首页面点击右下角的【我的】。

手机百度如何添加收货地址

2、进入个人主页后,在页面最下端找到并点击【设置】。

手机百度如何添加收货地址

3、然后在【设置】页面里,点击【收货地址】。

手机百度如何添加收货地址

4、再点击【添加收货地址】。

手机百度如何添加收货地址

5、输入【收货人】、【手机号码】、【所在地区】以及【详细地址】,最后点击【保存】就可以了。

手机百度如何添加收货地址

1、1、在手机百度手页面点击【我的】;

2、点击【设置】;

3、点击【收货地址】;

4、点击【添加收货地址】;

5、输入【收货人】、【手机号码】、【所在地区】以及【详细地址】,最后点击【保存】就可以了。

  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 手机百度app怎样添加收货地址
  • 手机百度怎么添加收货地址?
  • 百度app怎么添加收货地址
  • 百度如何添加收货地址
  • 热门搜索
    上海旅游节半价景点 爱琴海旅游报价 南京旅游景点介绍 广州免费旅游景点大全 去台湾旅游攻略 旅游群 开封旅游地图 江苏旅游政务网官网 广宁旅游景点大全 国庆旅游景点推荐