华为安全模式怎么切换到正常模式

 时间:2026-05-09 11:43:10

1、点击系统和更新

打开华为手机设置页面,下滑找到并点击【系统和更新】。

华为安全模式怎么切换到正常模式

2、点击纯净模式

进入新页面里,找到并点击纯净模式,这个即是安全模式。

华为安全模式怎么切换到正常模式

3、点击退出

进入一个新的页面之后,点击页面最下方的【退出】即可切换到正常模式。

华为安全模式怎么切换到正常模式

  • 华为手机安全模式在哪里关闭
  • 华为手机安全模式怎么解除
  • 华为手机安全模式怎么退出
  • 华为手机安全模式怎么退出
  • 华为怎么退出安全模式手机
  • 热门搜索
    澳门旅游路线 厦门旅游团 去海南旅游要多少钱 周口旅游 免费旅游 农家乐旅游 匈牙利旅游 石家庄附近旅游景点 旅游ppt模板 象山影视城旅游