建行生活怎么查看第三方授权管理

 时间:2026-04-22 00:31:43

1、在设置页面点击隐私设置。

建行生活怎么查看第三方授权管理

2、找到第三方授权管理。

建行生活怎么查看第三方授权管理

3、随后查看第三方授权管理。

建行生活怎么查看第三方授权管理

  • 大额转账3年怎么解除
  • 国信证券怎么注销账户
  • 建行生活APP解绑银行卡怎么做
  • 如何提取数字货币?
  • 数字人民币怎么提现到银行卡
  • 热门搜索
    红色旅游景点 无锡旅游 旅游纪念品 张家口旅游 五一旅游最佳去处 深圳旅游攻略 塞班岛旅游 旅游安全 旅游网站 江门旅游