青桔小程序如何付费

 时间:2026-04-22 02:36:25

1、进入青桔骑行

微信搜索“青桔单车”,点击进入青桔骑行小程序。

青桔小程序如何付费

2、点击钱包

在青桔小程序界面点击左上角个人头像,在新界面点击我的钱包选项。

青桔小程序如何付费

3、支付付费

点击“免密支付设置”选项,在新界面开启免密支付即可完成。

青桔小程序如何付费

  • 滴滴青桔单车怎么使用
  • 青桔共享单车怎么收费
  • 青桔单车用微信怎么使用
  • 青桔单车怎么收费
  • 微信青桔小程序在哪里
  • 热门搜索
    太原旅游网 江苏旅游景点介绍 海南岛旅游攻略 旅游常用英语口语 昆明 旅游 北欧四国旅游 丽江旅游多少钱 去香港旅游要多少钱 旅游知识 旅游天气