大雁出行app怎样注销账号?

 时间:2026-05-03 00:21:47

1、第一步:打开大雁出行软件,点击页面左上角【头像图标】。

大雁出行app怎样注销账号?

2、第二步:进入弹出下拉界面,点击【用户名】。

大雁出行app怎样注销账号?

3、第三步:进入我的界面,点击【注销账号】。

大雁出行app怎样注销账号?

4、第四步:进入注销账号界面,点击【同意并注销账号】。

大雁出行app怎样注销账号?

  • 化学实验课上发生意外怎么办?
  • 宝宝启蒙教育的基本方法
  • 我叫mt新区攻略
  • 如何开通支付宝余额支付功能
  • 网络传输编码与解码
  • 热门搜索
    南京到青岛旅游 10月去哪里旅游最好 华山旅游网 浙江安吉旅游攻略 贵州旅游景点介绍 汉中旅游网 承德旅游网 鹤岗旅游景点大全 泰山旅游景点介绍 马来西亚旅游地图