安卓版掌上生活APP如何查看签到详情?

 时间:2026-05-02 18:02:18

1、打开全部工具页面

打开安卓版掌上生活APP的首页,点击全部。

安卓版掌上生活APP如何查看签到详情?

2、打开签到页面

打开安卓版掌上生活APP的全部工具页面,点击签到。

安卓版掌上生活APP如何查看签到详情?

3、查看签到详情

打开安卓版掌上生活APP的签到页面,点击签到详情即可。

安卓版掌上生活APP如何查看签到详情?

  • X浏览器怎么进行长按“后退”按钮手势设置
  • OPPO手机wifi功能打不开怎么解决
  • 怎么查看本机号码
  • 如何找到自己的手机号
  • 百度账号怎么更改密保手机
  • 热门搜索
    中国旅游报电子版 迪拜旅游费用 甘南旅游地图 辽宁省旅游景点 旅游管理专业怎么样 张家界市旅游局 旅游一卡通 华西村旅游 山东旅游政务网 长海县旅游