微信视频美颜如何设置?

 时间:2026-04-28 10:01:00

1、找到并点开手机桌面上设置。

微信视频美颜如何设置?

2、打开其他设置。

微信视频美颜如何设置?

3、页面下滑找到并打开视频通话特效。

微信视频美颜如何设置?

4、点开“微信”右边的按钮。

微信视频美颜如何设置?

5、拨打微信视频通话进入页面。

微信视频美颜如何设置?

6、设置视频美颜,即完成打开手机微信视频美颜的操作。

微信视频美颜如何设置?

  • 微信视频怎么开美颜
  • 微信开视频怎么开美颜功能
  • 微信开视频怎么美颜
  • 微信视频时怎样开启美颜功能
  • 微信视频通话如何开启美颜
  • 热门搜索
    夏天旅游的好地方 普陀旅游 去哪儿旅游网 河北省旅游景点大全 去美国旅游要多少钱 台湾旅游攻略自由行 圣地亚哥旅游攻略 湖北有什么旅游景点 达州旅游景点大全 广西北海旅游景点