红米note12探索版投屏如何设置

 时间:2026-05-09 10:38:26

1、在手机设置中找到【连接与共享】。

红米note12探索版投屏如何设置

2、找到【投屏】位置。

红米note12探索版投屏如何设置

3、将【开启投屏】后面的开关开启,找到要投屏的设备,等待成功连接就行了。

红米note12探索版投屏如何设置

红米note12探索版投屏如何设置

1、在手机设置中找到【连接与共享】。

2、找到【投屏】位置。

3、将【开启投屏】后面的开关开启,找到要投屏的设备,等待成功连接就行了。

  • 红米手机横屏和竖屏怎么设置
  • 小米手机自带投屏功能在哪里用
  • 小米手机怎么投屏到电视
  • 小米手机自带投屏怎么用
  • 小米手机怎么投屏到电视
  • 热门搜索
    出国旅游 阿尔山旅游攻略 泰国旅游 上海旅游景点 上海周边旅游 乌镇旅游攻略 峨眉山旅游 旅游商品 自驾旅游 青海旅游