阿里巴巴手机号如何修改?

 时间:2026-04-21 20:18:07

1、首先进入阿里巴巴主页面,点击我的,再点击打开设置图标;

阿里巴巴手机号如何修改?

2、然后在设置界面,点击下方的账户与安全;

阿里巴巴手机号如何修改?

3、进入后,点击打开当前页面的修改手机;

阿里巴巴手机号如何修改?

4、进入新页面后,我们先进行身份验证,再点击下一步即可修改手机号了。

阿里巴巴手机号如何修改?

  • 阿里巴巴手机端在哪里修改手机号码?
  • 阿里巴巴自动回复在哪里设置
  • 阿里巴巴在哪更改手机号码
  • 阿里巴巴怎么修改手机号码?
  • 1688怎么修改手机号?
  • 热门搜索
    首尔旅游攻略 西安旅游景区 贵州旅游网 武汉周边旅游景点大全 旅游签证办理流程 成都旅游局 林芝旅游景点 云南昆明旅游景点 呼和浩特旅游景点 高铁旅游