vivo浏览器如何调节字体大小?

 时间:2026-04-25 04:57:23

1、打开设置页面

打开vivo浏览器的个人中心,点击设置按钮。

vivo浏览器如何调节字体大小?

2、打开字体设置页面

打开vivo浏览器的设置页面,点击字体设置。

vivo浏览器如何调节字体大小?

3、调节字体大小

打开vivo浏览器的字体设置页面,滑动字体大小按钮即可。

vivo浏览器如何调节字体大小?

  • vivo浏览器怎么设置页面字体大小
  • OPPO手机自带浏览器怎么调整字体大小
  • 手机浏览器如何调整页面字体大小
  • 手机浏览器怎么设置字体大小
  • 手机浏览器的字体怎么调大
  • 热门搜索
    秦皇岛旅游景点大全 广州市旅游局 广西巴马长寿村旅游 团购旅游 旅游策划书 运城旅游景点大全 张家界旅游线路 九寨沟旅游报价 贵州省旅游地图 昆山旅游景点