手机千牛如何查看店铺的信用分

 时间:2026-05-02 04:24:21

1、首先打开我们手机里安装的千牛,如图所示

手机千牛如何查看店铺的信用分

2、选择菜单栏里的我的设置,如图所示

手机千牛如何查看店铺的信用分

3、在我的页面里选择我的信用分的选项

手机千牛如何查看店铺的信用分

4、我们可以看到我们店铺的信用分了

手机千牛如何查看店铺的信用分

5、例外我们还可以点击违规记录查看扣分情况

手机千牛如何查看店铺的信用分

6、总结:

1、打开手机的千牛,选择我的

2、在我的菜单栏里找到信用分

3、点击查看店铺的信用分即可

  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
  • 千牛怎么修改发货地址
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 如何解决千牛旺旺没有订单提醒的问题
  • 热门搜索
    四明山旅游攻略 广西有什么旅游景点 珠海户外旅游网 温岭旅游景点大全 1月份适合去哪里旅游 沙美岛旅游攻略 江西婺源旅游景点 北京到三亚旅游 南山佛教文化旅游区 5月旅游推荐