一言App怎么一键清理缓存

 时间:2026-04-24 19:19:38

1、打开一言首页,点开下方我的页面

一言App怎么一键清理缓存

2、在我的页面右上角打开设置

一言App怎么一键清理缓存

3、然后在页面下方点击清除缓存

一言App怎么一键清理缓存

4、这样缓存就被一键清理成功了

一言App怎么一键清理缓存

1、1.打开一言首页下方我的页面

2.在我的页面右上角点开设置

3.然后在页面最下方点击清除缓存即可

  • 如何在美图秀秀软件中新建一张红底的画布?
  • 北海4天自由行详细攻略
  • 考拉海购APP如何将店铺分享给微信好友
  • 酒店大堂经理职责的主要内容有哪些?
  • 单位新参加社保如何办理
  • 热门搜索
    湖南衡山旅游攻略 三门峡旅游网 旅游法实施细则 菩提岛旅游 江西旅游局 福建福州旅游 长岛旅游网 南京周边旅游景点 连平旅游景点大全 旅游计划书范文