微信零钱怎么免费转到银行卡

 时间:2026-04-30 05:28:54

1、首先我们打开微信。

微信零钱怎么免费转到银行卡

2、接着在微信的主界面点击我的。

微信零钱怎么免费转到银行卡

3、然后在我的界面点击支付,然后在支付界面点击钱包。

微信零钱怎么免费转到银行卡

4、然后在钱包界面点击零钱。

微信零钱怎么免费转到银行卡

5、最后在零钱界面点击提现即可,每个人有1000的免费提现额度,超过就会收取手续费。

微信零钱怎么免费转到银行卡

微信零钱怎么免费转到银行卡

1、1、首先我们打开微信。

2、接着在微信的主界面点击我的。

3、然后在我的界面点击支付,然后在支付界面点击钱包。

4、然后在钱包界面点击零钱。

5、最后在零钱界面点击提现即可,每个人有1000的免费提现额度,超过就会收取手续费。

  • 微信零钱怎么免费转到银行卡
  • 微信的钱怎么转到银行卡不收手续费?
  • 微信的钱怎么免费提现
  • 微信里的钱怎么免费转到银行卡里?
  • 微信如何免费提现到银行卡?
  • 热门搜索
    江西省旅游局官网 旅游节目有哪些 斯里兰卡旅游报价 腾讯旅游 重庆市区旅游景点 狼牙山旅游景点 海南万宁旅游 杭州旅游住宿 陕西旅游政务网 湖南旅游景点排行