如何清理小红书缓存

 时间:2026-04-28 07:57:08

1、首先进入小红书个人中心页面低攀,点击左上角的三横图标。

如何清理小红书缓存

2、然后选择功能菜单中的【设置】。

如何清理小红书缓存

3、在设置页面中点击【通用救销蚊设置】。

如何清理小红书缓存

4、接下来选择【存储空间】。返何

如何清理小红书缓存

5、最后点击【清理缓存】即可。

如何清理小红书缓存

  • 小红书如何清除缓存
  • 怎样在小红书设置在附近页隐藏我的笔记?
  • 小红书怎么清除缓存
  • 小红书怎么清除缓存
  • 豆瓣账号怎么注销
  • 热门搜索
    昌平旅游网 金山旅游景点 罗马旅游 福建省旅游地图 阜阳旅游景点大全 埃及旅游价格 冬季黄山旅游攻略 龙庆峡旅游 马鞍山旅游汽车站 三亚旅游景点大全