鲁班乐标APP怎么打开双击退出

 时间:2026-05-01 10:57:07

1、打开“鲁班乐叮始率标”。

鲁班乐标APP怎么打开双击退出

2、进入鲁班乐标界面后,点击右下角的“我的”。

鲁班乐标APP怎么打开双击退出

3、进入我的界面后,点击“设置”。

鲁班乐标APP怎么打开双击退出

4、进入设置界面后,将“棍材双击退出败搁”的开关打开,就可以打开鲁班乐标APP的“双击退出”。

鲁班乐标APP怎么打开双击退出

  • oppo Find X5 Pro手机在哪里恢复出厂设置
  • 在逆境中“反转”的励志法则?
  • 如何让自己身体健康
  • 万福攸同怎么解释
  • 约单如何查看电话客服?
  • 热门搜索
    鹤岗旅游 国民旅游休闲纲要 华西村旅游 这个季节去哪旅游最好 中国旅游人才网 海南岛旅游攻略 9月份适合去哪里旅游 旅游风光 广东省旅游景点大全 韩国旅游报价