怎么找回无痕浏览的历史

 时间:2026-04-22 14:41:11

1、第一步,打开手机设置,点击【Safari浏览器】。

怎么找回无痕浏览的历史

2、第二步,进入Safari浏览器窗口,点击【高级】。

怎么找回无痕浏览的历史

3、第三步,进入高级窗口,点击【网站数据】。

怎么找回无痕浏览的历史

4、第四步,进入网站数据窗口,即可查看无痕浏览模式中的历史记录。

怎么找回无痕浏览的历史

  • 怎么找回无痕浏览的历史
  • 怎么找回无痕浏览的历史
  • 手机无痕浏览怎么查记录?
  • 怎么找到360安全浏览器的历史记录和无痕浏览
  • 华为无痕浏览如何查看浏览记录
  • 热门搜索
    辽宁省旅游局官网 安徽旅游资讯网 我要旅游网 开县旅游 济南好玩的旅游景点 苏州旅游集散中心 绵阳旅游网 贵州旅游攻略景点必去 河南周边旅游景点大全 禹州旅游景点大全