钉钉企业通讯录管理权限怎样设置

 时间:2026-04-28 08:06:30

1、进入管理后台-【安全与权限】-【肥侵权限管理】添加管理组。英英截

钉钉企业通讯录管理权限怎样设置

2、分配权限中勾选“通讯录”,然后点击“保存”即可。

钉钉企业通讯录管理权限怎样设置

3、可在手机端打开“通讯录”页面,找到对应部门,进入后点击右上随季角管理进行操作。

钉钉企业通讯录管理权限怎样设置

  • 钉钉考勤月报怎么关闭
  • 钉钉中,OA审批表单设计
  • 电脑钉钉客户管理如何进行字段设置
  • 钉钉怎么外勤打卡
  • 钉钉如何查看已离职的员工
  • 热门搜索
    岳阳旅游 上海旅游景点推荐 冰岛旅游 携程旅游网 泸州旅游 九江旅游 合肥旅游攻略 呼伦贝尔旅游攻略 香港旅游攻略自由行 扬州旅游景点