苹果7plus来电闪光灯怎么设置

 时间:2026-04-23 13:57:16

1、首先找到手机中的“设置”点击设置,---然后找到"通用"--点击打开歌芬“通用”,

2、用手指向下滑dao动,找到“辅助功能”---点击打开“辅助功能”,

3、用手指向下滑动,找到“LED闪烁以示提醒”----此功爷颂态能系统默认为关闭。点击“LED闪烁以示提醒”右边的按钮,将其打开。此时,显示为绿色,表示此功能已经打开码披。

  • 苹果来电闪光灯怎么设置
  • 苹果手机来电闪光灯怎么设置?
  • iPhone单点辅助触控小圆点打开辅助功能快捷键
  • ios14天气定位不到区县
  • 苹果7plus来电闪光灯是如何设置
  • 热门搜索
    龙门古镇旅游攻略 春节去哪里旅游最好 美国圣地亚哥旅游攻略 海外旅游网 成都市内旅游景点大全 上海市旅游集散中心 澳新旅游 天津五大道旅游攻略 北京旅游教育网 九华山旅游地图