小森生活中哪里查看斜顶类型

 时间:2026-04-27 07:01:12

1、打开小森生活手游,点击右上角的地图。

小森生活中哪里查看斜顶类型

2、在打开的地图中,选择海街,并找到其中的品牌生活馆。

小森生活中哪里查看斜顶类型

3、接着进入到生活馆中,来到森惠身边,点击其中的交易。

小森生活中哪里查看斜顶类型

4、在打开的品牌生活馆中,点击右侧购买,选择其中的斜顶小-薄荷,即可查看斜顶类型。

小森生活中哪里查看斜顶类型

  • 小森生活锂合金锭如何获得
  • 小森生活中怎样获取套索
  • 小森生活金贝壳获得方法攻略
  • 小森生活中如何制作薯泥
  • 小森生活中怎么得到羊驼
  • 热门搜索
    上海旅游卡 东部华侨城旅游攻略 泰国旅游攻略注意事项 昆明 旅游 旅游相关 江西 旅游 阿联酋旅游签证 桂林旅游景点介绍 长白山天池旅游 宁波旅游景点大全