iQOO Neo5如何关闭电量百分比显示?

 时间:2026-04-29 03:07:39

1、打开手机设置应用,如图所示

iQOO Neo5如何关闭电量百分比显示?

2、点棍贪击糟爷码选择通知与状态栏,如图所示

iQOO Neo5如何关闭电量百分比显示?

3、点击选择电量百分比显示方式,如图所示

iQOO Neo5如何关闭电量百分比显示?

4、点击选择不显示,如图所示怕之

iQOO Neo5如何关闭电量百分比显示?

  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • vivo充电设置一直显示小数点?
  • iQOO 手机耗电快怎么解决?
  • iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
  • vivo游戏空间在哪里打开
  • 热门搜索
    海口旅游 杭州旅游攻略 贵阳旅游攻略 旅游胜地 乐山大佛旅游攻略 旅游城市 舟山旅游攻略 上海旅游 美国旅游签证 国内旅游景点大全