如何开启iqoo8pro深色模式

 时间:2026-04-24 00:02:40

1、打开显示亮度

打开手机设置,点击【显示与亮度】。

如何开启iqoo8pro深色模式

2、选深色模式

点击【深色模式】。

如何开启iqoo8pro深色模式

3、打开开关

打开【深色模式】右侧的开关。

如何开启iqoo8pro深色模式

4、顶端下拉

或从手机屏幕顶部下滑,长按亮度条,开启【深色模式】即可。

如何开启iqoo8pro深色模式

1、1、打开显示亮度

打开手机设置,点击【显示与亮度】。

2、选深色模式

点击【深色模式】。

3、打开开关

打开【深色模式】右侧的开关。

4、顶端下拉

或从手机屏幕顶部下滑,长按亮度条,开启【深色模式】即可。

  • iqoo8pro开发者模式如何打开
  • iqoo8pro开发者模式怎么设置
  • iqoo8pro怎么开启高速充电?
  • iqoo8pro如何开启深色模式
  • iqoo8pro设置快捷启动
  • 热门搜索
    烟台旅游地图 宣城旅游景点大全 安徽旅游资讯网 黑龙江省旅游地图 "台湾旅游新闻 " 厦门工商旅游 大同旅游网 福州旅游景点排行 兴城旅游景点 北京市旅游局网站