airpods怎么充电

 时间:2026-04-21 16:43:14

1、将耳机放回充电盒子。

airpods怎么充电

2、充电15分钟就能听3个小时音乐。

airpods怎么充电

3、盒子内置有电池,能够为耳机提供24小时续航。

airpods怎么充电

4、如果要为盒子充电,只需要将Lighting线缆另一端连接到USB端口即可。

airpods怎么充电

5、总结如下。

airpods怎么充电

  • airpods正确充电方法
  • airpods充电盒怎么充电?
  • airpodspro充电仓如何看充满
  • airpods pro敲击位置图解
  • AirPods充电盒怎么充电
  • 热门搜索
    春节期间去哪旅游好 美国纽约旅游攻略 东南亚旅游地图 四川峨眉山旅游攻略 梅里雪山旅游 有关旅游的英语作文 旅游卫视行者 苏州杭州旅游攻略 罗平旅游景点 夕阳红老年旅游